Советник (3782)

почему вы тут как бы свои но в тоже время и чужие друг другу ...ведь вы же в мирах друзья вы же годами на мыле "лизались"...почему ответов ноль ..что вас изменило так?

и вот опять всё же поняли что я имел ввиду и все равно скользко отвечаете ...)) ну ТДВ -шники ну вы персонажи ....таких поискать еще нужно ...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17140)
заметил? я тже не пойму откуда взялось соперничество, конкуренция и прямо таки вороже настроенные мотивы)
какая то подпольная борьба за популярность и внимние сотемников)
тема гибнет....помоги ей))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
Я ни с кем ни лизалась...извиняй,дорогой!
Наставник (83557)
я на мыле то и не лизалась... в реале больше люблю)))
а отвечаю, на что могу... откровенный бред не всегда есть настроение нести)))
как то так)))
Просветленный (503256)
А чегой то сразу лизались то...Если нахожу чего ответить. то всем отвечаю
Верховный Наставник (143169)
даже странно как то...
но у меня мало осталось знакомых с майла
Верховный Наставник (146022)
В мире у меня только чуть чуть с ТДВ и то самые самые)
Наставник (38075)
это всего лишь интернет...... привет.дорогой....вот умеешь ты пальцем в больное место.....
)))
Хранитель Истины (313386)
Когда я здесь, я отвечаю)) я ж не могу целый день сидеть и отвечать, у меня семья всё таки))
Никогда тут особо своей в доску не была))
Наставник (55645)
Я с ними не лизалась... Ну это так, к сведению))))))
Верховный Наставник (137847)
Знаешь чё я те скажу...кого на мыле целовала,тех и сейчас чмокну с удовольствием))))
Но это все больше девчонки...начала задумаваться о смене ориентации)))))))))))))
Приветуль))))