Красавица царица Савская,существование которой не доказано,привезла в Африку +

Христианство родив от царя Соломона сына ещё в 10 веке до нашей эры,почему мы должны этому верить?

вот такая красотка
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116918)
Евреи негры, это оригинально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни кому не верь... все пистЯт...
Верховный Наставник (191141)
Такая же дура как и ты))
Верховный Наставник (168540)
Вот такое время, никому верить нельзя. Мне, можно.
И евреи бежали не из Египта, а с Боспора в Европу. Бежали от османов. Потому в Малой Азии так переплелись арабские и еврейские гены.

Да...Как же могла Царица родившая от иудейского мудрого Соломона
привезти в Эфиопию Христианство ?
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Не знаю..!Лучше телефон заряди..))
Верховный Наставник (201591)
на Шутку похожа..
нельзя разряжать смартфон до 1 %...оптимально до 16% и ставить на зарядку.
Верховный Наставник (228503)
На Кильку похожа..