За что и кому вы в последний (для сильно суеверных в крайний....хоть и нет такого выражения в рус. язе) раз искренне говорили "спасибо"? ))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сегодня, папе своему...
Муж с сыном уехали, а он помог мне сделать одну физически тяжёлую работу... Ему это в физическом плане ничего не стоило, а я потом копыта откинула, если бы сделала это сама...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14432)
Кошке: нагадила возле газовой плиты с полчаса назад (искренне – дальше некуда!).

Просветленный (794109)
Сегодня днем, охраннику на кладбище
Пустил меня на машине на территорию бесплатно
Ну забыла я снять сотню им на карман )
Хранитель Истины (321175)
Сегодня - всем вам за поздравления, это правда очень приятно, когда тебя поздравляет столько народу!!!
Хранитель Истины (306653)
Практически всегда говорю.
Мне много хорошего люди делают.
Хранитель Истины (422085)
Муш....морковку мне почистил...))))))))
Хранитель Истины (492223)
Тем, кто устроил презентацию книги моего деда