Почему запутинцы постоянно говорят нам, чтобы мы ехали жить в США если нам не нравится деградировать вместе с ними и мы не хотим жить как дикари?

Мы хотим пользоваться достижениями современных наук и искусств, плодами НТП, перенимать у наших соседей лучшие их достижения и делиться с ними своими, взаимообогащая наш общий мир, как нам ещё в 18-м веке завещал наш царь Петр. И чтобы наша страна была окружена не врагами, как нравится им, а друзьями. Россия достойна того, чтобы стать современной высокоразвитой страной, а наш народ достоин лучшей жизни у себя в стране.

Почему бы им самим не уехать куда-нибудь в Узбекистан и жить там по своим устаревшим диким обычаям?
Не нравится Узбекистан – можно в Африку. Или к папуасам.

А мы тут будем жить так, как нравится нам.

И вождей своих с собой пусть заберут.
Если что, я готов и скинуться им на билет.

Новосибирский завод холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех готовит серийный выпуск телескопов Ньютона.
Это точные реплики оригинального рефлектора, созданного великим ученым в 1668 году.

https://rostec.ru/news/shvabe-vozrodil-teleskopy-n...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Люди просто не понимают,что при отсутсвие оппозиции и критики не будет развития и их будут тупо доить до самой смерти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тогда на Колыму..Там некогда будет на работе разглагольствовать..
Верховный Наставник (111942)
кому из ватников не нравится либерализм и мировые блага, пусть валят в свою С.Корею
Верховный Наставник (159595)
вот именно... я вот не предлагаю им ехать... я предлагаю их отстреливать...
Верховный Наставник (154100)
Саша.Вроде Пи дор...Не любют у нас таких
Верховный Наставник (187716)
Потому что это стереотипная склочная фраза неумных людей типа - "Сам дурак"!
Кому это вам? Ты, Бауэр, ведь не в России живешь!