Про полуфабрикаты. Я, конечно, понимаю, что все вы - настоящие ЗОЖники или потенциальные...или они же в мечтах, но. )) Иногда тупо нет времени! Какие используете? Вид, сколько раз в месяц? ))

Котлетки там...колбаски для обжарки...куриные ли, мясные....или?
Фирма-производитель?
И честно, честно...да!
Максимально честно!
Дополнен 4 года назад
А наггетсы?
Вреднявые наггетсы?
Неужели не срываетесь на них никогда?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)
Мы лодыри 88 лвл!))) У меня верхний ящик морозилки отдан именно полуфабрикатам.)
Там есть блинчики,пельмени,котлеты,купаты,наггетсы,вареники с картошкой и грибами,картофель фри,овощные смеси.......Туда же суюЦЦа "недоедки" в пакетиках.)))
Пара сарделек,кусочек грудинки в/к,остатки варёной колбасы...)))
Ну вот не лезет уже,а просто в холодильнике не оставишь-сдохнет)
А так иной раз на яичницу в выходной пользуем,милое дело!)))
Фирмы почти не помню,я их "в лицо" знаю те полуфабрикаты,которые у нас хорошо едятся.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я не зожник,поэтому пельмешки и др полуфабрикат использую постоянно))))
Хранитель Истины (426594)
Редко-пельмени и рыбу в кляре,сейчас на завтраки идет
Просветленный (794109)
Котлетки, колбаски, фарш, угу)) и даже это

Я далеко не ЗОЖница, но полуфабрикаты практически не ем...
Максимум что - магазинные пельмени несколько раз в год ем...
А наггетсы готовлю сама, безумно вредные, но от этого не менее вкусные...))
Ещё иногда чипсы под пиво могу съесть...
Говорю честно.Пельмени!
Пачка или две всегда в морозилке.мало ли...
Колбаски - не часто но все же. Ониж палочка выручалочка на барбекю)
Просветленный (502090)
ну не использую я полуфабрикаты.
И не использовала никогда,
Лучше фарша накрутить сразу кг несколько:всегда есть возможность что-то из него приготовить быстренько))
Ленивые вы, девушка))))
Хранитель Истины (287948)
Колбаски да, пельмени, вареники, все местного производителя. И вот по случаю купила две пачки вареников с грибами «Цезарь», очень вкусно, а ещё я фарш иногда покупаю)) единственное с творогом сама леплю, потому что продают сладкие, а я люблю солёные.
Я раньше жрал нагетсы рыбные, в студ. годы, поглощал их как экскаватор, потом перестал по причине что закончились деньги и начались проблемы с желудком) какие же они вкусные были) Я вообще все рыбное люблю
Сейчас из полуфабрикатов могу позволить пельмешки. Очень редко, но могу)
Просветленный (594253)
Я покупаю готовые салаты китайские ,суши ,не рыбные .полуфабрикаты никогда .смысла не вижу и не доверяю качеству
Верховный Наставник (153347)
у меня привычка с 90х-я если леплю котлетки из самоприготовленного фарша,то не на раз...часть жарю-часть морожу...леплю пельмени-тож не на раз,вареники...у меня и манты есть в морозилке,и перец фаршированный ..а так же почищеная и натертая морковь,и немного уже но другие овощи...да полуфабрикаты,но мои ...
Хранитель Истины (308886)
я как стала на своей работе работать.... так перестала свои полуфабрикаты делать... все с работы волоку... у нас вкусно готовят...и работникам продают по себестоимости...))))))))
Хранитель Истины (321175)
Блины беру Останкино с мясом или печенью, если по акции бывают. Котлеты куриные иногда Первая свежесть. Сосиски. Давно не покупала, но раньше всегда были в холодильнике, муж на работу брал. Купаты какие-то. Пельмени. Иркутские. Лежат на всякий случай в морозилке. Едим всё это редко. Ну, может, раз в 7-10 дней.
терпеть не могу наггетсы и ребенка к ним не приучаю,как многие-паралоновая какая то куйня
котлеты вкусняшки покупаю в мяснове иногда
но все таки лучше кусок мяса купить,если лень котлеты делать
пореал,лучка добавил,масла и в чугунную кастрюлю-оно само приготовится