есле я тупой и пушкиных ни читал и лерматанавых тожи. то нада тыкнуть на эта пальцем как в школе?

иле вы не понимаите моих вопросав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Посмотри на это так. Ладно, когда есть кому ткнуть пальцем, значит кто-то за тебя беспокоится. А вот когда и ткнуть некому, это да, туши свет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9851)
Не перживая,я тоже того, тупая ога,так шта бум тупить- фсем назло!!!)))))
Наставник (29762)
Пашли паплачим вмести))
Не всем гуманитариями быть,не огорчайся.