Синдром Карлсона или воображаемого друга....психологи утверждают, что у 60....у ШЕСТИДЕСЯТИ процентов детей он бывает!!! Это же капец, товарищи???

Это 60% детей ТАК не хватает родительского внимания и родительской заботы.
Естественной, банальной....

Это как-то страшно.

У вас был такой друг?
А у ваших деток?
(Сейчас все напишут, что нет, конечно.....но откуда-то этот синдром берёт корни и процветает...)
Дополнен 4 года назад
Даже в 65%....жуть!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
У меня с 2,5 лет был натуральный Серёжка!)))
И тем не менее воображаемая подружка у меня была.)
Это не от НЕДОВНИМАНИЯ!))) Это умные дети с фантазией,я щщитаю.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25245)
Бей тапком этих психологов, Юль.
Трямки, моё солнышко
Хранитель Истины (284009)
Не было этого завихрения. Наоборот я хотела, чтобы они от меня отстали.
Дворецкий говорит что это все ерунда
Верховный Наставник (174400)
И что плять! Мне сказать Чеширу,Будде,Лао и Богу чтоб они отвалили?!? \серёжа,под сорокет\
У моего старшего сына был "один знакомый мальчик", про которого он рассказывал безумные истории...))
А ещё, в подготовишке он сказал учительнице, что у нас на даче живёт слон и мы его кормим сеном...
А малый всё время дрался с кем-то воображаемым и уворачивался от ударов... Когда я спросила с кем он дерётся?
Он ответил, что с жёлтыми человечками...
Я спрашиваю - ты их видишь?
Он говорит - да...
У меня в детстве воображаемого друга не было, но я сама с собой играла в принцессу и разговаривала с воображаемыми слугами...
Доктор, какой у меня диагноз?
Ээээ...вообще то воображаемые друзья для детей младшего школьного возраста, как раз таки признак нормального психологического развития
Нас учили так в университете
Что-то кардинально изменилось в детской психологии?)
у меня был

ты хочешь сказать что вокруг тебя с бубном плясали целыми днями мама с папой или ты пляшешь вокруг своих детей?
и откуда у вас столько времени то?не работаете?