Согласны с Марией Захаровой? чем ответит Киев и почему вмешалась Литва+

25 апреля 2019
Захарова: Указ о российских паспортах жителям т.н. ДНР и ЛНР обусловлен тем, что они де-факто стали жителями России
Об этом сказала официальный представитель российского МИДа Мария Захарова. Напомним, накануне президент Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке получения российского гражданства для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. Тем временем, Литва призвала международное сообщество осудить решение России упростить порядок выдачи паспортов. В Литве считают это незаконным вмешательством в дела Украины, грубым нарушением ее суверенитета. Вильнюс призывает не признавать документы, — заявили в МИДе страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644540)
Не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и правильно..выезд за пределы ДНР только по украинскому паспорту..
Хранитель Истины (302869)
Выезд за пределы ЛДНР только по Украинскому паспорту-2.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
С Машкой кокаинщицей согласятся только ей подобные утырки,
желающие уничтожения России.

О санкциях США против СССР. "Международная панорама", 1982 год.

Отгавкались))
Верховный Наставник (116907)
Почему Литва не говорила об этом
когда хохлы получали польские, венгерские и румынские паспорта.
Вильнюс тоже не будет признавать их паспорта.))
Верховный Наставник (233803)
Пусть осуждают сколько их душе угодно. На их осуждения давно положен большой болт. И что это за международное сообщество..эт США что ли. Так на такое сообщество положено уже два болта.
Наставник (50930)
Сигнал ракетницой Зеленскому. Призыв начать политику решения значимых для государства вопросов. Иным, - дикость.