Будут ли предателями России Сибиряки, если захотят сделать свои земли частью Китая?

Е не спрашиваю Вас о том, как я знаю Сибиряков и о Еврейском автономном округе..об этом своим подружкам у подъезда на лавочке расскажете..

Предателями будут, или нет?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43360)
Москва всё решает, сибиряков и спрашивать никто не будет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227457)
Особенно Еврейский автономный район.

Нет, конечно.
Наставник (71238)
Плохо ты знаешь сибиряков, никогда они не станут частью Китая, а будут упорно бороться против, ну и против тех, кто к этому стремится.
Просветленный (619320)
Будут..но Новороссия тут ни при чем.
Хранитель Истины (266421)
нет... не будут...
потому что такой ситуации в принципе не может быть..