Знаете что самое плохое, что мы все тут виртуалы, не чтобы собраться на шашлыки и там пАгАвАрИТЬ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146736)
На Мэйле встречи были регулярными ........эх ...2009 год )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
п е р е д е р ё м с я
Верховный Наставник (236527)
Г-но вопрос, в октябре вроде как чартеры в Египет возобновят, можно пересечься на дивных пляжах Шарм-Эль-Шейха. Можно и подальше, но не у всех возможности есть, а так для многих приемлемо.)))
Хранитель Истины (437413)
Какие нах шашлыки?!

Хранитель Истины (451035)
нам и тут-то не о чем поговорить...
Наставник (50247)
а мы с питерскими девочками очень даже встречаемся...правда все время в каких-то ресторанчиках почему-то и без шашлыков
Верховный Наставник (117008)
Наоборот, вирт, ни к чему не обязывает.
перепьюцца все..
Хранитель Истины (334458)
Готов.
Наставник (97372)
Потом домой с шампуром в заднице ковылять ?? Не, не хочу ))
Хранитель Истины (492333)
Хотели собраться, да в последний момент не получилось