раздача российских паспортов на Донбассе не является фактом вмешательства в дела чужой страны? не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622969)
Какой чужой? Это Новороссия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не йипи людям моск... донбас - это россия! учи географию
Зеленский хотел договариваться! Хотел сделать шаг навстречу! Путин этим указом всё испортил
Просветленный (586797)
Не.
Все ваше стадо мечтает получить омериканский паспорт.
Другое дело, что не всякой кобыле дают...
Чем мы хуже Омерики?
Прикалывают каклы, уже сочинившие легенды про доброго Зе, "который хотел договариваться" и плохого Пу, который просто выбрал лучший способ остановить УБИЙСТВО, которое Зеленский так и не остановил до сих пор!
И не надо про инаугурацию. Захотел бы - в течении часа остановил.
Верховный Наставник (159595)
раздача... это када кавбою капытом кабыла кабы влоб... хотя чоя...тебе шо влоб шо полбу...
Верховный Наставник (126116)
Вмешательства в дела чего?

Верховный Наставник (236527)
А у какого магазина их там раздают, не подскажешь? Упрощена процедура выдачи паспорта людям, лишенным элементарных прав. Двойное гражданство-вещь распространенная, и никто по этому поводу не жужжит.
Верховный Наставник (230726)
Не больше чем гринкард.
Верховный Наставник (116907)
«Польша уже в течение многих лет, с 2009 года уже выдает „карту поляка“.
То же самое, даже больше — выдает паспорта Венгрия. Паспорта выдает Румыния.
Соответственно, венграм, румынам, полякам, совбез ООН выдвинет требования, отобрать паспорта у хохлов.)))
Верховный Наставник (140454)
Провокация 100% .
Это ещё один шаг к войне .
and
Верховный Наставник (212320)
...нет, конечно... любое государство может раздавать гражданство любым людям в любом другом государстве...
Правда, не у любого правительства хватает на это дури. Но у нас есть Аргентина. И Кремлю всего хватает.