Чем клоун отличается от поросенка?) Петя тащил своих друганов во власть - Зе тоже решил делать!) +

В команде избранного президента Украины Владимира Зеленского считают, что генеральный прокурор Юрий Луценко должен покинуть свой пост. Об этом сообщает Gordon.ua.

Советник Зеленского, экс-министр финансов Александр Данилюк рассказал, что на его пост планируют назначить одного из общественников, занимавшихся борьбой с коррупцией. «Я вижу людей, которые способны бороться. Либо те, кто ранее был чиновником и боролся с системой, либо активисты», — сказал он.

Луценко в команде Зеленского назвали «человеком прошлого». Советник избранного президента заявил, что по нему уже есть «отдельное решение, несмотря на желание представителей истеблишмента сохранить статус-кво». «Он, если хочет, может вернуться в политику, но точно уйти с поста генерального прокурора, куда должны прийти люди, которые проведут реальную реформу», — сказал бывший министр.
Тоже, наверное, "у меня, к сожалению, нет юридического образования", как сказал когда-то Луцик?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643050)
Один в один
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Ничем. Все они из одного теста слеплены..
Хранитель Истины (348396)
не, ну это-то как раз объяснимо
верить можно только своим
особенно в такой "европейской" стране, как Руина
щас ему Беня подгонит кандидатов на всяческие посты, и начнется веселуха
Наставник (35281)
Может это и правильно.
Чтобы что-то изменилось надо поменять ВСЕХ во власти,
ВСЕХ в Раде, вплоть до уборщицы.

Но так нигде и никогда не будет(
так все так делают...друзьям ведь проще доверять чем не известным людям...
Как судьи брали так и будут брать... проблемы не в этом