Что означает слово ПРОВИДЕНИЕ не в словарях, а в Вашем представлении?

Провидение» картина Улыбина Г.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62145)
ПроВИДЕНИЕ - это Видение, это способность Пред Видеть, быть ПРО Видцем,
изменяя окружающий мир.

Человек способен влиять на свою Судьбу, в его руках сила и энергии.
Он может ПредВидеть, ПредЧувствовать, что и зачем, когда и как, и что может случиться.

Это возможность быть выше Зла, чтобы творить Равновесие в мире.

Пример - сильный ПРОВидец - это Нострадамус.

А нас спасает умение анализировать, собирать информацию и мыслить,
тоже пред Видеть , но в меньшей степени у нас развитое это Чувство.
Но мы можем обладать возможностью Выбора действия или поведения
из разных всевозможных ситуаций.

Евгений Штыров – Дары волхва. Провидение.
Тоже интересная картина с таким же названием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
в моём?...это - КАРМА(судьба)...Божественный Закон...
Хранитель Истины (306149)
ВРЕМЯ,МЕСТО,БЫТИЕ сходятся в одной точке. Например.- я в это ВРЕМЯ, пришла в это МЕСТО, и там БЫЛ - пил кофе мой будущий супруг,которого мне послало ПРОВИДЕНИЕ.
Верховный Наставник (123413)
Это бухта Провидения в Анадырском заливе Берингова моря.
Наставник (38272)
Судьба
Наставник (43623)
Господь Бог. Промысел Божий..
Хранитель Истины (306631)
Рассчитываешь на что-нибудь, а тебя провели...
Хранитель Истины (487890)
Как для меня,это моя интуиция,что сродни звериной....