Ребята, почему вы такие, а?((

Я ведь сижу на белом пончике, а вы почти все смотрите на какую-то сисястую деваху
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, уж пардоньте))))) без очков я только вижу то, что и полагается))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я смотрела только на тебя
Прости (
Я смотрела только на пончики
Наставник (82987)
ааааааааааааа
а что это за черные горошинки
То есть ты мЫшь сьедобная, а тема сисеГ для привлечения внимания... Ну хорошо... я учту... Ты мЫшь сьедобная... Осталось выяснить, вкусная ли мышь...
Верховный Наставник (174400)
Какую бабу?