Курсанты ВДВ массово сорвали новые погоны) Какая прелесть, я ба аплодировала СТОЯ) БРАВО)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425310)
им погоны не понравились или то, что они курсанты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214971)
Это не офицеры, а дерьмо
Хранитель Истины (306666)
Чему аплодировала,? Юношескому максимализму? Дурости? Отсутствию офицерской чести? Они знали куда идут и присягу зачем давали?
Верховный Наставник (186599)
с этого места поподробнее . )))
Верховный Наставник (105901)
Их можно понять. Какой идиот решил, не спросив мнения бойцов ВДВ,
сменить традиционно голубые погоны на... зелёные!?? Кому в голову мо-
гла прийти такая дурь? Давайте ещё морской пехоте поменяем чёрные
береты на зелёные, как это недавно сделали на Украине! Чужие ляпы
ни чему не учат!
Просветленный (837104)
Мужской стриптиз что-ли смотришь ?) Отчего такая неадекватная реакция ?)
Наставник (35940)
А я бы воздержалась.
Хранитель Истины (349405)
мне интересней другое - кто вообще придумал менять цвет погон для вдвшников-курсантов? и для чего?
Верховный Наставник (129667)
"сорвали" - это круто
Наставник (62925)
трепло ты

«Мы просто выразили свое мнение по поводу приказа об отмене голубых погон. Есть военное правило, которое гласит, что приказы сначала выполняют и только потом — обсуждают. Мы выполнили приказ, и теперь можем только извиниться перед Василием Филипповичем [Маргеловым]»
Верховный Наставник (117008)
По мне, так зелёный цвет камуфляжный, что более логичней в лесу и поле. А в небе им от кого маскироваться? Опять же, само слово "голубой" звучит, с недавних пор, несколько двусмысленно. А то, что сорвали погоны, говорит о том, что дисциплинка, увы, хромает.