Как были бандитами, так ими и остались?

Лондон отказывается вернуть Мадуро 80 т золота
Передать Каракасу хранящиеся в Банке Англии слитки призывал президент Венесуэлы. Со слов руководителя Главного управления Генштаба ВС России, этого так и не произошло

Западные страны пытаются задушить экономику Венесуэлы, заявил на международной конференции по безопасности в Москве глава Главного управления Генштаба Вооруженных сил Игорь Костюков. Его слова приводит ТАСС.

В качестве примеров он привел санкции США против венесуэльской нефти (из-за них страна, по словам Костюкова, ежемесячно теряет более $1 млрд) и отказ Великобритании вернуть Каракасу его золото. «Банки Великобритании отказываются возвратить 80 т золотого запаса Венесуэлы», — подчеркнул Костюков.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/04/2019/5cc191a39a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643239)
А некуй отдавать свои деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну хоть я януковичем прокатило...
Ведь это очень странно хранить деньги на территории врага? Россию тоже как нибудь пошлют, когда она попросит вернуть своё золото
Хранитель Истины (348700)
ну, учитывая, что там те же пираты типа Дрейка и Моргана становились вполне уважаемыми сэрами, ничего удивительного
бандитскую натуру никуда не спрячешь
Хранитель Истины (437413)
Крысы с самого основания .....
Урок нашим - какого это, связываться с англосаксами!