Последние указы президента обсудили. А каких новых указов вы ждёте от него?

И как обычно не могу пройти мимо свежих шедевров сатирического гения Ёлкина на злобу дня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140454)
Налог на воздух .
И следующий на очереди закон "О недостаточно восторженном образе мыслей о власти и фюрере".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хартман, тебе зачем указы нашего президента. Ты ведь не в России живешь!
Наставник (35281)
Я надеюсь, что следующим будет призыв к революции.
Пора уже всех на вилы, система с ворами не справляется, надо подмогнуть.