Путин рассказал о новой сверхзадаче для страны — поменять структуру экономики в России.

Опять будем строить социализм, а там и на коммунизм замахнёмся?

И как всегда острая сатирическая карикатура Ёлкина на злобу дня)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Интересно почему тут не сообщают Reuters: Германия и Чехия приостановили прием нефти по трубопроводу «Дружба?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А не сказал на что?
Хранитель Истины (399332)
А на какую поменять, сам не знает. Главное поменять, и всё. Как, извините, Цой: "Перемен требуют наши сердца!" А каких перемен, не сказал. Получился Путин.
Хранитель Истины (301976)
Думаю всё ограничится электронным учётом и идентификацией каждого человека.