Что еще способно чистотой сравниться с дождевой водой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62314)

Воды озера Пейто

Здесь Вы не найдете теплых пляжей, так как озеро Пейто находится в Скалистых горах Канады - одних из самых впечатляющих в мире. Озеро Пейто питается талой ледниковой водой и располагается в Национальном парке Банф, который лучше всего посещать летом. В течение теплых месяцев ледниковые горные потоки впадают в Пейто, придавая озеру особый бирюзовый цвет. Из-за его красоты, это место пользуется особой популярностью у фотографов и туристов.

Чистота озера Крейтер

Почти все озера в кратерах отличаются чистейшей прозрачной водой, и озеро в Национальном парке Крейтер не является исключением. Озеро сформировалось, когда разрушился вулкан Мазама тысячи лет назад. Самое глубокое озеро в Соединенных Штатах, Озеро Крейтер также известно, как “старик”, из-за огромного дерева, стоящего вертикально посреди озера более 100 лет.

Чистейшие воды Рио Азул

Одним из подтверждений тому, насколько чистая вода в Рио Азул, служит его второе название - “синяя река”. Вода здесь настолько чистая, что её можно пить. Это вызвано тем, что расположенная в Аргентине река получает свою идеально чистую воду от ледников и снежных равнин в Андах. Будучи безопасной для питья, вода Рио Азул абсолютно прозрачная и синяя.

5 мест на Земле с самой чистой водой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вода в сортире явно чище
Мудрец (24904)
Я что-то тоже сильно сомневаюсь в её чистоте
пода профильтрованная
Хранитель Истины (487910)
Такая же чистая атмосфера! )))))