Говорят, что если не сойдет благодатный огонь то всем трындец, а если+

к примеру Иисус на Пасху не воскреснет, то что будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так он же воскрес уже)
Это просто христиане напоминают окружающим, по какому поводу они празднуют, а то кто-то решит ещё, что они еврейскую пасху отмечают.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Трындец только тем кто в теме. Про китайцев даже в Библии не прописано.

я вас умоляю! сойдет эта приблуда поповская или нет - у них, при любом раскладе бизнес не пострадает. в первом случае закажутся молебны о спасении - жизнь продолжается! а во втором - о том же спасении, но уже в ужасе - жизнь заканчивается ,спаси, господи! и какой Христос ,куда воскреснет??? зомби придумали для развлечения. а Христа - для бизнеса. не путайте божий дар с яичницей