Щас ходил в магазин и купил большой пасхальный кулич. Можно ли+

его начинать вкушать сегодня или лучше подождать до воскресенья? кстати, а меня за такое могут осудить в атеистическом сообществе и наложить епитимью от богоборцев или что за такое бывает у атеюг. Я люблю кулич с холодным молоком, особенно с похмелья

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427708)
Опять скоморошничаете. Куличом разговеваются на утро воскресенья после всенощной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Ой, да съешь сегодня. А понравится - купишь еще. На воскресенье. Все равно для основной части христиан неделя идет пасхальная. А следующая будет уже на бис.
Верховный Наставник (225683)
смотря кто его пёк. из чьей муки и на каком масле. важно чей изюм.
Наставник (43623)
Ешь, конечно.) Все равно поедание кулича не имеет никакого отношения ни к вере, ни ко спасению.) Чисто народная традиция.) А для атеистов вообще бессмыслица.)
Верховный Наставник (234499)
Неосвященный кулич тоже самое что обычный хлеб, кулинарное изделие, как обычный нан или маца из не кошерного магазина.
Если съешь кулич сейчас, то вся святая рать придет и накажет
(Нет)

Мы тоже купили вот...
слушайте, какая вам разница ,когда лопать эту ерунду? я вот вообще не люблю куличи: тесто сухое, да еще, пока дождешься со всеми этими ограничениями, черствеет, что зубы поломаешь. лучше бисквитного торта съем. он, кстати, и вкуснее, и выглядит приятнее для глаз. чем этот фаллический символ лицемерных попов
Мудрец (21303)
Кушай на здоровье!