Целыми днями тут сидят только ржут, хоть полы бы тут дружно эти юморушки без швабры помыли?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99023)
не, не... чья идея, тот и моет! и ваще - у меня перерыв на обед!
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720922)

Покажи всем пример)))
по правилам этикета-нужно мужскими трусами мыть! А у тебя трусы поди 46го размера!это всё равно, что носовым платком полы драить!на ЭТО я пойти не могу!и не уговаривай!!!