Где труба дала течь? Или что девушка делала не так? (Из интернета)

Я думала, что это просто неприлично усаживаться мужчине на шею и лишь давать команды, что следующее принести: айфон, дорогое платье или, может быть, машину?

Я так воспитана, что не хотела показаться мужу корыстной.

Считала, что мужчины таких не выносят и после отношений с меркантильными женщинами чувствуют себя использованными.

В результате я ходила в обносках, не позволяла себе ювелирные украшения (только бижутерию). Да и вообще по сравнению с образом жизни моего мужа чувствовала себя монашкой.

Вместо того, чтобы просить у него деньги на себя, я пыталась показать, как сильно его люблю: готовила вкусные ужины к его приходу, спокойно отпускала смотреть футбол с друзьями и чуть ли не тапки в зубах таскала.

К чему это привело?

Он не дарил мне ни цветка, ни подарка. Даже на 8 марта обошелся типичным «С праздником!». О поездках и развлечениях не могло быть и речи – мы даже не были за границей!

Муж совершенно перестал уважать меня и стал воспринимать как должное мои знаки внимания. Скажу больше, он сердился и ругался, если я не приносила ему завтрак в постель.

Однако сам он не делал для меня ничего. Можно сказать, я была для него какой-то обслугой, которую он не то что не превозносил – он даже не ставил меня на уровень с самим собой!

Все это длилось до тех пор, пока муж в очередной раз не ушел «с друзьями смотреть футбол». 8-ой раз за месяц. Подозрительно, ведь никаких чемпионатов в то время не проводилось.

И тогда я решилась: взяла его телефон и решила прочитать переписки…

Никому так не советую делать, но здесь я просто чувствовала, что наши отношения находятся на грани и…

Я нашла ее. Молодую, яркую и улыбающуюся. Его любовницу.

Они вместе уже как месяц.

Нет, я не стала закатывать истерик и скандалов: для меня тут и так все было ясно – он хочет от меня уйти, а человека я держать не намерена.

А потом как началось… ревела дней 8 без остановки. Не могла понять, где «труба дала течь»? Я ведь старалась обеспечить для него лучшие условия!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100347)
Девушка врала сама себе. Она не была бескорыстной по сути. Она лишь старалась изображать бескорыстие "ради приличия". В тексте этому масса подтверждений.

Я так воспитана, что не хотела показаться мужу корыстной.

мы даже не были за границей! - да уж, бесспорный показатель дисгармонии в отношениях))

Вместо того, чтобы просить у него деньги на себя, я пыталась показать, как сильно его люблю: готовила вкусные ужины к его приходу

Боже, сколько глупости... Мужик просто не мог не воспользоваться таким "подарком", сделав из жены домработницу, а приятные впечатления от общения с Ж добирая на стороне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)

Верховный Наставник (162119)
не стыковка. я не про футбол. про телефон. муж пошел куда-то а жена начала смотреть его телефон. странно.
Верховный Наставник (169631)
Ей бы романы писать. Муж ушел к любовнице, а телефон специально оставил дома))) Не смешите мои тапочки.
Верховный Наставник (167687)
Блин,я чуть не расплакался от трагизма ситуации!...

...Похоже на пробу пера в жанре "бабской эротической проУзы",какой-то махровой дуры,только что закончившей 11 классов...

Неужели этот... "футбольный стереотип" нельзя было заменить чем-то более креативненьким?

И чисто женская привычка - хранить ВСЕ переписки и все письма!
Мужик же такое... сентиментальное существо,что постоянно перечитывает СМС-ки... Ах! )))
...И наверно рыдает от разлуки с объектом раздИлёнай любФи...

"... сердился и ругался, если я не приносила ему завтрак в постель."... )))
"Овсянка,сэр!"

Вот ведь,сатрап!

И вообще забавно: усаживаться мужчине на шею - это неприлично и корыстно.
А копаться у него в телефоне - это прилично и от всего сердца!
)
Хранитель Истины (362925)
предполагаю ситуация данная как правило и закономерность определила.

всё таки соответствовать друг другу важно и полезно )))