Я не отвечаю на многие вопросы, не смотря на то, что есть что ответить по существу, потому что хамство, оскорбления..зачем Вам это? В ленте зачем?..можно понять болезнях ложных патриотов, это их сущность, но когда либералы так себя ведут - это выглядит не

нормально...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
ты пойми, по идеологии ватаноидов, когда ватаноид хамит эт нормально, а когда либераст хамит эт плохо.

ватная мораль

это я Вам как 3апутинец говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ты ту картинку которую удалил,расценил в свой адрес...ну не знаю.Могу извинится.Хочешь?
Магистр (1725)
неудовлетворенные жизнью люди... или нелюди)
Нет оффлайн никаких потреотов и либерастов, есть просто ипонашки)