а как-то можно удалить фото,которое разместил в комменте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99760)
А Вы спросите у Админа.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77624)
Если фото из здешней Галереи,то достаточно его удалить в Галерее,и оно автоматически удалится из коммента.
Верховный Наставник (109362)
удалить исходник, который отображается в комменте...
млин... у меня даже НИКАК НЕ получается научится его ВСТАВИТЬ !!! )))))))))))))))))))))))))))))
однако = как же я рада за насыщенность твоего восприятия !!! )))))))))))))))))))))))

в ответ = исключительно ИСКРЕННЕ...ЁЁЁЁЁ ;););)
Наставник (28938)
Если внешний источник, который к Вам никакого отношения не имеет - только удалить коммент, за $.
А вообще достаточно убить источник, как сказали выше. Не важно, откуда он. Если есть доступ к файлу и возможности его удаления, то картинка будет выглядеть примерно так: