Каждому ветерану ВОВ к дню Победы по 10 000 руб.?

Сегодня самому юному участнику за 90.
А почему бы всем россиянам не вплоть по 10 000 руб. в честь этой великой даты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
а каждому чинуше ежемесячно по 100000 рублей, ну или даже больше.

Горжусь Россией! Слава Президенту, Чиновникам Сало!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Некоторые даже не знают что это такое!!
Не пУтриотически мыслите , на 10.000 рублей подачек ветеранам много не украсть.Другое дело ,тщательно подготовиться к предстоящему карнавалу , под это дело толстенькую смету составить можно ,пригласить звёзд ,салюты всякие ,а там уж пили сколько душе угодно