Рожать?

Девочка советуется в ток шоу "Жить Здорово!"
Ей все советуют рожать, мотивируя это тем, что родные помогут. И даже фонды какие то помогут...
Ну не дурдом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146736)
Нет , не дурдом . Это просто шоу , продажа рекламного времени , девочка - нанятый актер , как и все остальные , кроме ведущего .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А ТОГДА не посоветовалась?
Просветленный (723167)
Следующей темой этой передачи должна стать (по идее) тема - Е'баться или нет ?