Является ли ромовая баба разновидностью кулича?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет, она является разновидностью рома, комбинированного сразу с закуской. Но коньячные конфеты круче ромовой бабы вставляют: скушал пачку конфет - и кайф. А этих баб ромовых жрешь-жрешь, жрешь-жрешь, жрешь-жрешь - и ни в одном глазу, только тошнит от обжорства ... Но круче спиртовых арбузов, апельсинов и мандаринов пока еще ни кто не придумал. Берут то, что я перечислил, шприц с иглой, бутыль спирта, и тщательно накачивают спирт в арбуз, в апельсины и в мандарины. На вид - ягода арбуз и фрукты, а как скушаешь - вау ... И никто понять не может, почему ты в зю-зю пьяный ... Оригинально. А зтих баб, похоже, неправильно делают: ром в них надо после выпекания добавлять через шприц, а не в тесто. Блин, заставь дураков Богу молиться .... Никому ничего доверить нельзя .... Пекари в хлам пьяные, а бабы ромовые ничем не лучше молочных ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, ибо "баба' - женский род,а "кулич" - мужской.

И почему женская логика не берется в расчет, ведь по ней все так просто