Совсем офигели - надо было чёрного гея-транссексуала выбрать женьщиной года, тогда бы всё в норме было, а это - непорядок? +

Знакомьтесь, самая красивая женщина года по версии журнала People. Это американская актриса, продюсер и общественный деятель Дженнифер Гарнер. Ее фотографию поместили на обложку специального выпуска.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да тоже не Бог весть какая красавица!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну, не знаю, не знаю...Самая красивая женщина года? Кто-то пролоббировал, не иначе. Особенно сапоги на гольфы впечатлили...Прямо эталон изысканного стиля, утонченного вкуса, чувства красоты...
Просветленный (586797)
Вот так вырождаются нации, где предпочитают чпокацца со своим полом...