Найдёте 10 различий между старым рыболовецким траулером и новейшим разведывательным кораблём ВМСУ, я в этом плохо разбираюсь? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Сзади несколько иллюминаторов закрасили!
Надстройки грунтовкой забубенили, шоб ржавчину не так видно было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642313)
Ну вон же - покрасили!!!
Просветленный (835004)
У траулера - мостовой кран, у военного катера - башенные лебёдки)
ПС : не понял, зачем нужна дверь ниже ватерлинии
Видимо, это сухопутный музей или ресторан)
Поросенок решил напоследок утопить пару десятков укроморячков?!