Может, Зеленскому тоже подписать указ об упрощённом получении паспортов Украины гражданам России?+

В Россию приехали бы из Украины все ватники, а из России в Украину - все либералы. И так разошлись бы с миром.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (196248)
Официального указа может и не будет, но...исключения возможны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637845)
Точно!
К ним тогда переедут такие, как гайдар, бабченка, пономарев, муждабаев - им самим противно от такого контингента, у них у самих такого "добра" навалом! !