РФ раздаёт паспорта русским - это агрессия.США раздают гринкарты талантливым иностранцам - это другое?

Израиль раздаёт гражданство иностранцам еврейского происхождения - это другое

Германия раздаёт гражданство потомкам жертв Холокоста - это другое

Украина - это такая страна, которая визжит, что дончан надо выжечь напалмом, убивать атомным оружием, а потом просит дончан не брать паспорта РФ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А уж как хорош "миротворец" Зе!) Заявил донбассцам: братья, мы - украинцы, мы вас любим! И тут же: забудьте про амнистию!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это как всегда. Нам можно, другим нет.
Верховный Наставник (181596)
Та шо Ви говорыте... В хохломордоре запрэщено друге гражданство, если ты нэ жид и нэ Бэня, чи Пэтя!
Верховный Наставник (146715)
США раздают грин-карты ВСЕМ , а не жителям какой то определенной территории , основываясь исключительно на этой территориальности . Израиль дает гражданство ЛЮБЫМ евреям , независимо от места их обитания , то же самое и Германия с потомками жертв .
and
Верховный Наставник (211968)
...вот бы США начало раздавать паспорта жителям Чукотки... или Япония – жителям островов.
Послушать бы вас тогда...
Ничего удивительного, просто только так мыслит мозг КАКЛО.
Просветленный (835783)
Пенсии пенсионерам Донбасса платит Россия. Рубль - основная валюта.
Так какого хрена ? Всё идёт как надо.
И мне так кажется, это не просто корочки. Это серьёзное решение и серьёзное заявление.