Утрешнее пожелание по ТВ меня удивило: Уважаемые зрители, сегодня чистый четверг: вы можете просто погуляться на свежем воздухе с хорошими мыслями или устроить генеральную уборку дома)) так я не поняла, можно на работу не ходить и пойти погулять?)) или по

или пожелания не для работающего населения
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643030)
Ты на работу гуляя иди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А можно Чисто водки пожрать..
Просветленный (586801)
Айда в сауну?
Мыться, а не то, что ты подумала!
Верховный Наставник (115615)
Жаль, что госдума не рассмотрела это пожелание в первом чтении- вообще официально дурака валять можно.
Судя по всему, работающим предлагают быстрым темпом прогуляться до работы и перемыть там все окна ))
Уже который день страдаю от мысли, что ничего не успела сделать к Пасхе, всё будет после неё. Единственное, что сделаю сегодня - покрашу яйца.
Чудесного дня )