Анкета от HR. Угадайте, на какую вакансию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Ну ответ-то я нашёл. Но могу сказать. Такого не было, даже в анкете, при поступлении на работу в П/Я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В Разведчики-шпионы?
Наставник (30665)
сторож на проходную
Кладовщик в магазин обуви.
Наставник (82052)
Продавец в какой-нить Ашан или любую такую же сеть..

Вообще, забавная анкетка..
Интересуюцца наличием акций, датой и местом знакомства с друзьями-приятелями (01 апреля 19хх года, детский сад такой-то, ясельная группа), местом работы жены брата, как, где, с кем и сколько раз..
Не интересуюцца наличием водительского удостоверения, знанием иностранных языков, опытом работы и т.д.