В США минимальная зарплата 170 тыс р в пересчете,а в России 12 тыс,как так получилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186587)
воры у власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сравнить бы: что тебе америкосы ответили....
Верховный Наставник (127332)

Как так получилось?
Наставник (30665)
неужели не понятно, это статистика, усредненная чушь, как и средняя температура больных
Просветленный (586801)
Опять с утра теребенькаешь, Маратик?
З. П. - тем, кто работает.
Такие, как ты - в лучшем случае на велфоре сидят, чаще в коробках живут и зарабатывают на бухлишко тем, что стекла в Теслах на перекрёстке протирают.
И таких, по официальным данным - около 40% населения.
Ну явреям ещё диаспора помогает. Про татарской диаспору не слыхал.