Я вот не люблю белые яйца,мне коричневые подавай.Почему то не хочу белые и все тут,мне кажется коричные вкуснее.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Коричневые и правда вкуснее, и желток в них ярче. А в белых он бледный какой-то и с неприятным привкусом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
вы их кушаете вместе со скорлупой (?)
Верховный Наставник (181756)
Ясен пень, что у негров длиннее, только при чём тут яйцы?

Доброго! )))
Верховный Наставник (115893)
Одна фигня. Коричневые несет курочка- ряба, белые- белая курица. Вот и все.
Наставник (46824)
Цвет скорлупы на вкус не влияет совершенно...
Ток одно различие - в белых яйцах желток крупнее, а в бежевых и коричневых белка больше..)