если я печатаю слова бз ошибок значит могу жарить котлеты?уже не сильно пьяная?

напилася я пьяна.............................
без.буква западает. вернее клавиша
Дополнен 9 лет назад
кролик как всегда...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50459)
фу... пьянная женщина вульгарно и мерзко смотрится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спите дальше. Рано пока.
ЕЩЕ не сильно или УЖЕ? Чот не пойму
Наставник (27833)
Упс ! )))))))))))))))))))
Мудрец (13325)
Женская логика непостижима. Сначала - напиться, потом жарить котлеты. Выпивка кончилась, закусь готова, ура!
Хранитель Истины (427236)
Сожжете котлеты то ...
Наставник (56985)
хлавное читать без ошибок-)) Наливай!!!-))
Наставник (64495)
выйди прогуляться, как увидишь гаишника, попроси у него, в трубочку дунуть...пусть определит--можно тебе котлеты жарить, или нет....
Не слушай кролика.Он не умеет готовить пьяных женщин.Неудачник.
Жарь.