Наши комсомольцы поедут на сбор урожая в Молдавию. Чем там будут+

заниматься в свободное от работы время? а вы бы чем занимались

6 часов назад, источник: БЕЛТА
Белорусская молодежь будет работать летом в Молдове на уборке черешни, персиков и винограда
Такие договоренности достигнуты по итогам посещения Молдовы молодежной делегацией под эгидой БРСМ.

24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская молодежь будет работать этим летом в Молдове на уборке черешни, персиков и винограда, сообщил корреспонденту БЕЛТА второй секретарь Центрального комитета ОО «БРСМ» Олег Дикун.

Визит состоялся по приглашению посла Беларуси в Молдове Сергея Чичука.

«Союз молодежи уже имеет подобный опыт. В прошлом году впервые за историю суверенной Беларуси возобновилось сотрудничество с Молдовой в студотрядовском движении. Наши ребята работали в Гагаузии на юге Молдовы в колхозе “Победа” села Копчак. Их работа получила высокую оценку, поэтому в этом году молдавская сторона примет наш студотряд в составе 40 человек. Он будет задействован на уборке черешни, персиков и винограда», — рассказал Олег Дикун.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248692)
Студотряды, секретари ЦК... Все возвращается на круги своя. Смотрите,Ю как бы до продразверстки не дожили... ЗЫ. Молдавская молодежь, надо понимать, вся уже сдрисвинтила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...не знаю как вашим ,а наши все уже на пенсии,кто дожил...
Верховный Наставник (156738)
Это хорошо, Молдавия на первом месте по экспорту фруктов в Россию, работайте, Бог в помощь.
Хранитель Истины (290921)
Однако, в шахматы играть... Маты ставить...