Опыт - это то,шо получаешь,не получив того,чего хотел.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Када не получаешь што хотел это облом.А опыт это переживания по поводу неполученного ))) Вечерочка ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опыт - это все что получаешь...и не только не в туда ))
Перефразируя классика, опыт - это то, шо получается в результате ошибки. Сыновья - они такие!)

Доброго!))
сын ошибок трудных...))
Опыт - это умение вести себя и принимать
решения в тех ситуациях, 99,99% из
которых больше никогда не повторятся.
Где-то так)
Мудрец (18222)
Вот сейчас - как обычно! Хочется уже стабильности!)
Наставник (48824)
Это когда получаешь, получаешь, получаешь...)
Опыт - это когда уже нет ни одного зубца на граблях и вот..она, в руках драгоценная швабра)))
Гроссмейстер (7855)
а чего хотел то, милок?)))
Опыту, говорит, теперь много, а денег нет....
чего-то ищешь, а находишь опыт, и хорошо ещё, если не переплатил:-)
Хранитель Истины (425539)
А бывает получаешь чего совсем не хочешь-это горький опыт называется
Угу, док..)
Опыт - гъодами приобретаемая способность
получения тогъо, чегъо не хочешь..)))
Хранитель Истины (369051)
главное как обычно зачем а потом уже ибо отрицательный результат это тоже результат однако