Вот очередной лузер пытается впарить очередной бред о минимальной зарплате в Эстонии, но почему-то молчит о том, что население Эстонии стало меньше миллиона... Бежит народ от "огромных" зарплат...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
Борордатый анекдот в тему:
Объявление на Таллинском ж/д вокзале:
Просим последнего уезжающего эстонца
выключить свет на вокзале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Держи для коллекции еще одного с майла.
В Прибалтике цены в 2 раза ниже чем в РФ
Ko ko ktarana Ученик (74), Вопрос открыт 1 минуту назад
По крайней мере в Латвии точно.
В кафе на две дубайские шавермы, картошку с кетчупом и несколько салатов в комплекте (рассчитан на двоих) вышло 2,5 эвро.
А в Москве порой обычное пюре с котлеткой, с чаем и пирожком может стоить и 10 эвро.
Сегодня вы считаете прибалтов за нелюдей, а завтра будете мыть латышские сортиры)) И то, если вас балты впустят, ибо от быдла ограничиваются визовыми режимами))
Видимо у них задача такая поставлена, не допустить сближение Прибалтики с Россией
Наставник (82001)
Да что ж такое, и здесь федералам веры нет.. Грят, не просто больше миллиона, но еще и увеличивается..
https://regnum.ru/news/2553702.html

Короче, пора прекращать читать российские газеты перед едой.
Наставник (55714)
они, навреное, высокие, потому что платить их уже некому
Просветленный (509683)
Он давно сбежал