В Эстонии минимальная зарплата 72 тыс р в пересчете,а в России 12 тыс,как так случилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
А в Сиэтле 16 баксов в час
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
зато нас все боятся

Верховный Наставник (183587)
Значит цены высокие.
А сколько там народу?!
Верховный Наставник (223930)
Пачка сигарет по чём у них ?
Верховный Наставник (232650)
Куясе, ты прям математик.. А теперь посчитай налоги, цены на бензин и услуги ЖКХ, сопоставь с российскими и
напиши новый математический доклад.
Госдепу значит продались, Госдеп вообще всех оптом скупает.
А вы знаете какой у Америки госдолг, как говорят у нас в таких случаях)))

А если серьёзно Эстония полностью перестроилась.
Бизнес там легко вести, и Эстония превратилась в лидера высоких технологий.
Даже из Москвы и других крупных городов РФ программисты едут работать туда.
Поэтому эстонцы могут позволить себе и платить дороже за качественные услуги
Верховный Наставник (129625)
Они отказались поставлять нам шпроты... и вот у них фсё поперло...
Хранитель Истины (259114)
да они еврогеи просто все, продались пиндосам натовским
они за российский газ платят 7 тысяч евро в месяц ))))
Вранье,я туда регулярно езжу,там безработица,пенсия 300 Э и люди еле сводят концы с концами,молодежи практически нет,все на заработках в Финляндии и в Германии,в Пярну,если увидишь мамашу с коляской-радость,в Таллине получше....уничтожена советская Эстония....Знаешь как они говорят,что при совке были воротами в Европу,а теперь европейская жо па....вот так,как говорится из первых уст
А население Эстонии стало меньше миллиона...

Бежит народ от "огромных" зарплат (с)
Хранитель Истины (349287)
1. откровенно дурацкий вопрос
Белов уже объяснил, почему
2. ты, как сказали бы наши бывшие братья - брехло. минимальная оплата труда в Эстонии - 540 евро, если умножить на курс, то понятно, что ты сбрехал почти вдвое
3. я, кстати, тоже так умею: в Австралии минимальный размер оплаты труда 2220 долларов сша или 1980 евро в пересчете, в Эстонии 540 евро, как так случилось?))
литр 92 там скока?.