Про котов под колёсами...+

вот в соцсетях все орут..***********задавили...не за торморзили...уроды!
вот сегодня..дебильный кот..его от дороги пешеходы отгоняли..всё равно меж колёс мечется..его водители даже не видят..
а раздавят - визгу ...ну что там реально можно сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
У нас еще лучше - кошки по райцентру ходят, по дорогам, на свободном выгуле, а виноваты всегда водители.
Водители вообще всегда виноваты, обратите внимание. И за дебильных пешеходов, которые вообще бошку не поворачивают, переходя дорогу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
запретить частный транспорт в мегаполисах
Хранитель Истины (425095)
Орут не по этому....а по тому,что задавила и УЕХАЛА...про повадки зверей многие в курсе
Хранитель Истины (398425)
Я бы за каждого кота казнил десять водителей. Даже одиннадцать.
Реально сделать?)) Пристрелить, пока не задавили)))
Вообще у животных оч развит инстинкт самосохранения, если зверь нарочно под колеса кидается, значит он больной))
Хранитель Истины (382975)
Блин Я тут вчера чуть собаку не сбила на...кругу! То ли сорвалась у кого-то....еду башкой кручу и тут это чудо прям под колесами...как объехала до сих пор не пойму! Рулем крутанула-думала меня развернет.КАк она на круг попала....
ВЕСНА!
Верховный Наставник (212422)

Верховный Наставник (166652)
Есть те, кто делает это специально. В большинстве случаев, если водитель следит за дорогой, можно отреагировать так, чтобы и самому без последствий и кот останется жив.
Всегда нужно помнить, что кот на дороге это уже совсем недалеко от ребёнка на дороге. Ребёнок тоже небольшой в размерах, из-за других машин его можно не увидеть (рост), скорость движения на дороге у ребёнка не адекватная - он то бежит как снаряд вылетая из-за соседней машины, то дергается в сторону без логики.
А водителя на самом теоретическом этапе ещё учат, вбивают установку: на дороге ты отвечаешь за себя и «за того парня», водитель обязан просчитывать возможные варианты реакции окружающих водителей, пеших людей, животных. Водитель, как человек, управляющий источником повышенной опасности, обязан это делать.