Вопрос от Друга № 1 (Миши) по его просьбе ! ... ""На улице +20, а они суки отопление еще не выключили, решили денег по легкому срубить ?""

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а чё он в бане или вопросы кончились?
да могли бы поменьше топить у меня все окна открыты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
А сам то Миша чего вопрос не задает?
Хранитель Истины (305182)
Да. Их не сдвинуть. Реальный выход - крантики на батареи. Платить все равно придется, но хоть жары в квартире не будет.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Будут отапливать до июня.
днем +20, ночью до - 5... пусть топят, а-то будет сопли пускать, как я...
Закон подлости: когда отключат-на улице будет мороз
Хранитель Истины (451035)
да это беда. в комнате можно сдохнуть... даже нужно.
Верховный Наставник (228536)
Твари, просто твари ..это геноцид какой-то. Хотят зажарить живьём население, чтобы пенсии не платить.

Ответ от Белова (Саши) по его просьбе!!!
Верховный Наставник (182281)
Президенты приходят и уходят, социализм сменился капитализмом, а центральное отопление не подчиняется доводам трезвого рассудка.
Всё намного сложней: Передайте Мише