А после какого Президента в России перестали воровать(то есть,все люди стали честныя,ага)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330507)
жаль Андропов не успел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету древнее професий, чем плеяти и воры...
Верховный Наставник (111963)
комары и воровство не извести, но бороться против этого надо.

проблема не в том, что при каком-то правителе воровали больше,
беда в том, что население современной России коррупцию считает подвигом, оправдывают разворовывание своей Родины и любит взяточников-казнокрадов,
а тех, кто против воровства, россияне ненавидят

такого варианта толерастии на планете Земля,
в истории человечества ещё не было
Мудрец (16230)
Назови хоть одного руководителя в мире после которого перестали воровать (то есть,все люди стали честныя,ага)
Наставник (71304)
А у вас не воруют...и президент на одну зарплату живёт? Ага?
Хранитель Истины (449253)
Тебе какое дело? Ты же на Украине живешь.