Помните такой актер был Александр Борисов ? У него был очень красивый голос...

фильм о нем недавно по Культуре был...

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Помню. Фильм хороший,добрый. Голоса такие категорически не нравятся. Как козёл блеет,сорри.
Ну это моё личное мнение,никому его не навязываю.
Я баритоны люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
БЛЕЕТ КАК БАРАН ИЛИ КОЗЕЛ... И ФАЛЬЦЕТ ПУСКАЕТ...
Верховный Наставник (191141)
Ты еще до революции кого то припомни..
Хранитель Истины (334443)
К сожалению не помню. А помню Борисова- прекраснейшего актёра.
Верховный Наставник (201591)
нравится..и песня нравится..
Верховный Наставник (131079)
помню...
Божественный Гуру (1263016)
Фильм Верные друзья (1954) смотрел, Борисов, Чирков, Меркурьев. Этих актёров к сожалению уже мало кто помнит сейчас. Они все давно ушли..
Верховный Наставник (109467)
Прямо как Дима Белан
Верховный Наставник (228532)
Не помню. Изольда наверное помнит, она в сталинские времена жила.
Верховный Наставник (178246)
Ничего не имею против, но гораздо б'ольшим Артистом, актёром считаю Олега Борисова...