У некоторых деградантов в современном обществе принято себя или своих дам фотографировать на фоне денег и выкладывать это в соцсети. А скажите великие художники рисовали своих женщин на фоне денег или они так не деградировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388222)
Великими, как правило, художники становились после того как... И женщины их в это время уже не интересовали... И деньги тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302708)
Стрёмно выглядит.
это у Мурома такие понты..