Кто рано встаёт...

Приехала я как-то на свою бывшую работу почти на час раньше. Налила кофе, сижу читаю газету... там уже играла музыка, кто-то тоже пил кофе, мальчик Ави читал шахарит в соседнем зале
И тут заиграла песня, которая мне нравится - ее периодически крутили там. И я не могла узнать, как она называется - на дисплее на стене заставка была, а не названия песен с ютуба
И тут я поворачиваюсь и смотрю на дисплей. А оттуда свет! Ангелы поют! И вот оно озарение!
И так я узнала название песни, под которую я зависаю и вхожу в транс

Правда говорят, кто рано встаёт, тому Бог подаёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176277)
Ангел тебе помог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
Нормальный такой музончик. ) Реальный. )