Ржака - Путин, такой-сякой, не хочет Зеленскому поддаваться?) А что, должен?)Такому крутому перцу?)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141316)
Ото мелкое хай свой хвост распушенный поджимает и идёт на поклон ради страны и народа, а нет - так будет во Львове европейську мусорку перебирать, там дохрена понасвозили братья западноевропейские с расчетом, что Украина все проглотит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348517)
так он абсолютно как Трамп поступает - повышает ставки... не понимаю, чего FT удивляется... Трамп вообще Ыну открытой войной грозил
вообще я думаю, что дело идет к отмене Минска
после публичных слов Зе об отказе от прямых переговоров с Донбассом, от придания особого статуса ЛДНР (ОРДЛО), от проведения амнистии, да и от прекращения огня, у РФ руки в принципе развязаны, что и было продемонстрировано
Верховный Наставник (131109)
Указ этот зрел давным-давно!!!Ещё неизвестно будет ли это для России хорошо..