Сегодня по радио какой то историк с пеной у рта пытался доказать корреспонденту,что люди произошли от обезьян,просто гораздо раньше,чем думал Дарвин ,вы согласны?

А современные обезьяны с красным залом,отдалённые предки наши
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (643082)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласен на перепехон...
Верховный Наставник (232131)
Нет, не согласен. Люди произошли от выхухолей.
Все произошли от укров...
аблИзЯны тоже)))))))))

Верховный Наставник (191141)
Такие как ты даже не от обезьян..хуже!

Верховный Наставник (154095)
историк от обезьяны.а мы от мамов папов
От овощей могли.
меня в капусте нашли
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (334458)
Они наши братья по телу ( опа, сиски, руки-ноги) .. но Дух у нас из других источников. Вдут, короче.
Не надо верить всему тому что вы услышали из репертуара дорожного радио. Там о серьезных вещах не говорят и в их передачах преобладают материалы развлекательного жанра.
На самом деле есть четыре версии происхождения людей:
1. Бог создал
2. Случайные мутации
3. Инопланетяне
4. От обезьян
А спорят потому, что до сих пор ни одна из этих версий не доказана, но и не опровергнута.