Вы -- ранимая натура и принимаете всё близко к сердцу или же вы, скорее, в "крепком панцире"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426950)
Я такой была когда-то
300лет тому назад.....
Окрепла,стала жёще,потому как все вопросы самой приходится решать.....
Всё лишнее и грубое-мимо пропускаю....в смысле мимо ушей

Но как известно-больнее ранят всегда близкие люди....тьфу,тьфу,тьфу....пока нет этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Да когда как, но чаще это не панцирь, а автоматическое отделение зёрен от плевел.
НО!!!
Каюсь!
Иногда люблю повоспитывать, наверное, во мне живёт внутренняя училка.

Трямушки, РоооожЫч!

Ну у тебя и бородища!
Мая в шоки, пока не пойму, в каком именно!
Просветленный (715089)
Ранимая натура,которая давно в крепком панцире))
Хранитель Истины (325784)
Ранимая. Всё близко к сердцу принимаю.
Но умею создавать фантомный панцирь для посторонних наблюдателей.)))
привет мой друг,все зависит кто "сможет"меня "ранить....обычно по мне невидно,что творится внутри.....я и сама могу ее понять но переживаю.
Хранитель Истины (339808)
Не...ну есть колючки местами)) но все равно я нежная и ранимая ))
Наставник (77754)
Я очень стойкий оловянный солдатик, меня не то что сломать, согнуть нельзя. Для меня не бывает неразрешимых проблем когда все живы. Я решаю серьёзные вопросы на уровне министерств помогая брату вести аграрный бизнес. Но... могу плакать когда смотрю мультик "Бемби".
Верховный Наставник (126507)
конечно ранимая, я же девачка, а не мальчик..в чем вопрос то...